La ruta empezo a las 9:30h y acabo a las 16:00h, fue cómoda pues la dificultad fue fácil y sencilla pues habia crios. Transcurrió por parajes de Langreo y San Martin De Rey Aurelio, haciendo parada para comer un pinchu en el area recreativa del Abedulio.
Pues para no daros mas la brasa, VOS DEJO, quedando con vosotros para el domingo ir a dar una vuelta por el Naranco (10:00 AM) en el aparcamiento de Brañes.
Ver álbum completo pinchando aqui:
Ver álbum completo pinchando aqui:
No hay comentarios:
Publicar un comentario
Respetamos los comentarios de Anónimos, pero se agradece la firma.
Se anularán los comentarios que:
1. No tengan algún tipo de relación con la temática de la nota.
2. Tenga insultos al autor de la nota o a otros comentaristas.
3. Sean de un troll o un hoygan
4. Hagan spam.
A VER SI ME EXPLICO:
La función mas importante es el respeto mutuo entre sus usuarios .
1º- Que quede bien claro que cualquier palabra malsonante o la falta de respeto hacia otra persona , el mensaje sera eliminado en el momento.
2º- De proseguir con la mala actitud de ese usuario sera expulsado en el acto, no dejandole participar en el foro
Sin mas dilaciones un saludo y que nos sirva para sacar algo de provecho - JOSE LUIS ARCA